Печать

Росгвардия в Тюменской области приняла участие в межведомственном антитеррористическом учении (видео)

23 июня 2025, 07:59

Руководство и личный состав Управления Росгвардии по Тюменской области приняли участие в антитеррористическом учении, организованном региональным оперативным штабом.

Мероприятие прошло в районе рабочих поселков Винзили и Богандинский, а также прилегающих к ним территорий с практическим развертыванием сил и средств. В учении также были задействованы сотрудники управлений ФСБ, МВД, МЧС, экстренных служб, представители исполнительных органов субъекта РФ.

Цели учения по отработке навыков пресечения террористического акта и проверке эффективности межведомственного взаимодействия успешно достигнуты.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardiya-v-tyumenskoj-oblasti-prinyala-uchastie-v-mezhvedomstvennyx-antiterroristicheskom-uchenii