Военнослужащий Росгвардии стал призером Интерконтинентального кубка по скелетону

Спортсмен команды при управлении Центрального округа Росгвардии мастер спорта международного класса рядовой Евгений Рукосуев занял второе место на этапе Интерконтинентального кубка в австрийском Инсбруке.

Евгений Рукосуев по результатам двух попыток показал время – 1 минута 45,03 секунды, уступив 0,59 секунды победителю, представителю Китая. Третье место занял другой россиянин – Даниил Романов (+0,69).

Ранее росгвардеец поднимался на высшую ступень пьедестала почета Интерконтинентального кубка по скелетону, который проходил в канадском Уистлере, а также стал победителем чемпионата России по скелетону в Сочи.