В г. Белоярском сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО — Югре в рамках благотворительной акции «От сердца к сердцу» собрали подарки для одиноких пенсионеров. Они приобрели для пожилых людей чай, кофе, сладости, сканворды, журналы и настольные игры.
«Такие акции и мероприятия вселяют в души пожилых людей уверенность в том, что они не одиноки и нужны окружающим. Подарить немного душевного тепла человеку всегда приятно, ведь ощущение радости и небольшое новогоднее чудо благоприятно сказываются на эмоциональном состоянии и физическом самочувствии пожилых людей», - говорит начальник белоярского отдела вневедомственной охраны майор полиции Михаил Ростенко.
Сотрудники Центральной библиотечной системы города Белоярский – организаторы мероприятия – направят сформированные подарки одиноким пенсионерам.










