AAAAA A A А x

Ансамбль песни и пляски Северо-Западного округа Росгвардии выступил перед военнослужащими по призыву

В Ленинградской области в батальоне по охране важных государственных объектов Северо-Западного округа Росгвардии состоялся концерт для военнослужащих по призыву.

Перед личным составом выступили артисты ансамбля песни и пляски Северо-Западного округа Росгвардии. В программу концерта, посвященного 10-летию Росгвардии и 215-й годовщине войск правопорядка, вошли вокальные и инструментальные номера о ключевых этапах становления и развития войск правопорядка. Также слушателям были представлены новые развлекательные номера с участием инструментальной и хореографической группы ансамбля.

Творческие выступления вызвали живой отклик у зрителей, создав атмосферу единства и гордости за свою службу. Концерт стал ярким событием в жизни подразделения, укрепив боевой дух военнослужащих и напомнив о славных традициях войск.

ВГО 414 10-летие Росгвардии 766 Воинские части 11667 Творческие коллективы 2526
Пресс-служба Северо-Западного орденов Жукова и Красной Звезды округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ