Ансамбль песни и пляски Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации поздравил сотрудников ОМОН и ОМОН на транспорте Управления Росгвардии по Воронежской области с грядущими юбилеями. В этом году подразделениям исполняется 30 и 25 лет соответственно.
В Городской дворец культуры на праздничный концерт были приглашены сотрудники и военнослужащие Росгвардии, их семьи, ветераны подразделений и воспитанники Михайловского кадетского корпуса.
Ансамбль исполнил лучшие композиции русской и зарубежной классики, произведения военно-патриотического содержания современных авторов, народные песни и хореографические номера.
Большинство артистов имеют награды различных международных конкурсов и фестивалей. В 2016 году ансамбль занял первое место на международном фестивале «За веру! За Отчизну! За любовь!», который прошёл в городе Сочи.
Руководство Управления Росгвардии по Воронежской области поблагодарило артистов за запоминающийся концерт и вручило художественному руководителю ансамбля подполковнику Александру Мещерякову благодарственное письмо.










