AAAAA A A А x

Бойцы спецподразделений Отдела Росгвардии по Новгородской области стали призерами чемпионата регионального отделения ВФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу

В деревне Шолохово Новгородского района Новгородской области состоялся чемпионат по легкоатлетическому кроссу на кубок регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». В соревнованиях приняли участие 32 команды от разных правоохранительных структур субъекта Российской Федерации, в том числе представители СОБРа, ОМОНа и вневедомственной охраны Отдела Росгвардии по Новгородской области, а также юные спортсмены-динамовцы. 

Чемпионат проводился в форме эстафеты, в рамках которой каждый спортсмен должен был пробежать двухкилометровую дистанцию. Команды-участницы были распределены по трем соревновательным группам – бойцы СОБРа «Рубин» и ОМОНа «Варяг» вышли на старт с сотрудниками УФСИН, УФСБ и УМВД по Новгородской области. 

По итогам забега легкоатлеты СОБРа «Рубин» Отдела Росгвардии по Новгородской области стали серебряными призерами, всего 5 секунд уступив своим соперникам из УФСБ на финишном километре. Команда ОМОНа «Варяг» Отдела Росгвардии по Новгородской области заняла почетное третье место. 

По завершению соревнований всем призерам были вручены кубки и медали. 

Награждение 4084 Территориальные органы 27948
Пресс-служба Северо-Западного орденов Жукова и Красной Звезды округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ