AAAAA A A А x

Бойцы спецподразделений Росгвардии совместно с коллегами из ФСБ отработали поиск и обезвреживание взрывных устройств

В рамках подготовки к обеспечению безопасности международных массовых мероприятий в Екатеринбурге на базе учебного центра Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации «Хомутовка» проведены практические занятия по взрывному делу с личным составом инженерно-технических подразделений ОМОН (г. Екатеринбург) и ОМОН на транспорте совместно со взрывотехниками регионального УФСБ.

На занятии специалисты практически отработали навыки по поиску и обезвреживанию взрывных устройств, проделыванию проходов взрывным способом, проникновению в помещения и в транспортные средства с использованием специальных изделий. 

Также на занятиях были рассмотрены ухищрения, применяемые преступниками, и способы противодействия им. 

Бойцы спецподразделений Росгвардии совместно с коллегами из ФСБ отработали поиск и обезвреживание взрывных устройств Бойцы спецподразделений Росгвардии совместно с коллегами из ФСБ отработали поиск и обезвреживание взрывных устройств Бойцы спецподразделений Росгвардии совместно с коллегами из ФСБ отработали поиск и обезвреживание взрывных устройств Бойцы спецподразделений Росгвардии совместно с коллегами из ФСБ отработали поиск и обезвреживание взрывных устройств
ОМОН 12821 Сотрудничество 7555
Пресс-служба Уральского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ