AAAAA A A А x

Челябинские росгвардейцы организовали спортивное мероприятие для детей из оздоровительного лагеря «Солнечная поляна»

В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники челябинского отдела вневедомственной охраны совместно с представителями «Промсвязьбанка» провели спортивные соревнования «Веселые старты» в оздоровительном лагере «Солнечная поляна» (посёлок Каштак, Челябинская область). В состязаниях приняли участие более 200 детей в возрасте от 7 до 18 лет.

Правоохранители рассказали ребятам о служебной деятельности ведомства, а также провели показательные выступления, продемонстрировав боевые приёмы борьбы. Затем дети, в составе 6 команд, посоревновались в быстроте и ловкости в экипировке бойцов группы задержания - бронежилете и защитном шлеме. 

«Элементы экипировки Росгвардии довольно тяжелые, бежать было нелегко. Однако интересно почувствовать себя в роли правоохранителя», - поделился впечатлениями один из участников соревнований Алексей. 

В завершение мероприятия стражи правопорядка поблагодарили ребят за активное участие в турнире, а также вручили каждому юному спортсмену сладкий приз от Кременкульской кондитерской фабрики и бейсболки от представителей банка. 


Челябинские росгвардейцы организовали спортивное мероприятие для детей из оздоровительного лагеря «Солнечная поляна» Челябинские росгвардейцы организовали спортивное мероприятие для детей из оздоровительного лагеря «Солнечная поляна» Челябинские росгвардейцы организовали спортивное мероприятие для детей из оздоровительного лагеря «Солнечная поляна»
Территориальные органы 27948 Вневедомственная охрана 15707
Пресс-служба Уральского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ