AAAAA A A А x

Члены совета по культуре при Росгвардии посетили управление ведомства по Тверской области

В Управлении Росгвардии по Тверской области прошла встреча членов совета по культуре при Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации с военнослужащими и сотрудниками территориального органа.

Почетный деятель искусств города Москвы Виктория Тарасова и заслуженный артист Российской Федерации Алексей Огурцов рассказали личному составу о своей творческой деятельности. По словам актеров, все работы в кино и театре им по-своему дороги, полностью прожиты и прочувствованы.

Начальник Управления Росгвардии по Тверской области Павел Калантаевский поблагодарил Викторию и Алексея за визит и отметил, что такие встречи, способствующие нравственно-эстетическому и патриотическому воспитанию личного состава, должны стать доброй традицией.

В завершение мероприятия росгвардейцы сфотографировались с почетными гостями на память.


Члены совета по культуре при Росгвардии посетили управление ведомства по Тверской области Члены совета по культуре при Росгвардии посетили управление ведомства по Тверской области Члены совета по культуре при Росгвардии посетили управление ведомства по Тверской области
Территориальные органы 27948
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ