AAAAA A A А x

Делегация Росгвардии приняла участие в ХIV Петербургском международном юридическом форуме

По поручению директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации Героя России генерала армии Виктора Золотова делегация Росгвардии во главе со статс-секретарем – заместителем директора Росгвардии генерал-полковником Олегом Плохим приняла участие в ХIV Петербургском международном юридическом форуме.
 
В состав делегации вошли командующий Северо-Западным округом Росгвардии Герой России генерал-полковник Сергей Бураков, руководитель Договорно-правового департамента Росгвардии полковник юстиции Иван Цапко, начальник Военной академии Росгвардии генерал-лейтенант Андрей Кийко и начальник аппарата статс-секретаря-заместителя директора Росгвардии Ольга Смирнова. Офицеры Росгвардии приняли участие в тематических сессиях и пленарных заседаниях, посвященных актуальным проблемам национального нормотворчества.
 
ХIV Петербургский международный юридический форум является крупнейшей площадкой для диалога между представителями юридического, предпринимательского, политического и правоохранительного сообществ по вопросам правового обеспечения национальной безопасности в свете современных угроз.

О.А. Плохой 97 В.В. Золотов 513
Пресс-служба Росгвардии
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ