AAAAA A A А x

Елка командующего Приволжским ордена Жукова округом Росгвардии состоялась в Нижнем Новгороде

В нижегородском театре юного зрителя состоялось новогоднее представление, организованное командованием Приволжского округа для детей военнослужащих и сотрудников ведомства.

В фойе учреждения культуры ребят ждали Дед Мороз и Снегурочка, а на входе в зал у большой красивой елки праздничный антураж создавал оркестр штаба Приволжского округа Росгвардии, исполняя новогодние композиции.

Артисты театра представили гостям спектакль «Летучий корабль 2.0. Новогоднее продолжение!», поиграли с детьми в гигантские снежки и другие веселые игры, а сказочные персонажи поздравили юных зрителей с Новым годом.

После спектакля заместитель командующего Приволжским ордена Жукова округом Росгвардии по военно-политической работе полковник Вячеслав Морозов вручил всем ребятам сладкие подарки.

Елка командующего Приволжским ордена Жукова округом Росгвардии состоялась в Нижнем Новгороде Елка командующего Приволжским ордена Жукова округом Росгвардии состоялась в Нижнем Новгороде Елка командующего Приволжским ордена Жукова округом Росгвардии состоялась в Нижнем Новгороде Елка командующего Приволжским ордена Жукова округом Росгвардии состоялась в Нижнем Новгороде
Творческие коллективы 2487
Пресс-служба Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ