В ходе встречи глава республики Рашид Темрезов и полковник Рашид Салпагаров обсудили ряд вопросов, касающихся обеспечения правопорядка и безопасности граждан в преддверии Дня знаний, Дня Карачаево-Черкесской Республики и города Черкесска, а также Единого дня голосования.
Также на встрече обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия органов государственной власти Карачаево-Черкесской Республики, местного самоуправления и территориального управления Росгвардии при решении государственных задач в сфере безопасности, профилактики преступности и борьбы с ней.
Глава республики отметил, что взаимодействие с территориальным управлением Росгвардии налажено на высоком уровне, а под руководством полковника Рашида Салпагарова служат профессионалы, способные четко и профессионально выполнять поставленные перед ними задачи.