В Иванове прошел региональный спортивный турнир «В бой идут одни выпускники» среди выпускников Центров социальной адаптации. Состязание проходило на базе детского дома «Звездный», шефство и помощь которому оказывают сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Ивановской области - поэтому не случайно в качестве почетных гостей и судей на мероприятие были приглашены бойцы спецподразделения.
Участники турнира попробовали свои силы в разборке - сборке пистолета Макарова, перетягивании каната, комбинированной эстафете, в дартс, в интеллектуальной разминке «Из истории Отечества», блиц - турнире по шахматам, а также продемонстрировали навыки при оказании доврачебной помощи. В ходе состязания росгвардейцы консультировали участников, следили за правильностью выполнения заданий и вели подсчет результатов.
В завершение турнира омоновцы совместно с представителями регионального Департамента социальной защиты населения вручили победителям грамоты и подарки.











