Учащиеся Московского президентского кадетского училища имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации записали для представительниц прекрасного пола видеопоздравление с Международным женским днём.
«Хотелось бы выразить вам благодарность и восхищение, а вместе с тем – уважение и признательность. Невозможно представить этот мир без вашей красоты и обаяния, доброты и нежности. Ваша любовь преображает мир, внося в него свет и гармонию, яркие краски и весеннюю свежесть, а ваша душевная теплота и забота всегда поддерживают нас в трудную минуту, возвращая нам веру и надежду», - говорится в праздничном обращении кадет Росгвардии.
Руководство и воспитанники МПКУ пожелали милым женщинам счастья, крепкого здоровья, успехов в жизни и семейного благополучия.










