AAAAA A A А x

Кадеты профильного класса Росгвардии в Биробиджане написали письма российским военным на Донбассе

В Биробиджане кадеты профильного класса Росгвардии школы № 7 присоединились к всероссийской акции «Письмо солдату». Дети написали слова поддержки всем тем, кто сейчас участвует в специальной военной операции на Донбассе.

Следуя традициям наших дедов и прадедов, воевавших в годы Великой Отечественной войны, ребята сложили письма в форме треугольника и даже приложили рисунки, чтобы бойцы почувствовали теплоту мирного времени. Учащиеся надеются, что послания придадут им сил для дальнейшей борьбы. 

 «Прежде всего, хочется пожелать удачи, чтобы никто не сдавался и боролся до конца. Верить в то, что именно от вас зависит наше будущее. Мы гордимся вашими стараниями и усилиями. Не каждый способен пройти весь этот тяжкий труд на пути к мирной и спокойной жизни», - написала в письме одна из учащихся.

Письма будут переданы адресатам вместе с гуманитарной помощью. 


 Кадеты профильного класса Росгвардии в Биробиджане написали письма российским военным на Донбассе  Кадеты профильного класса Росгвардии в Биробиджане написали письма российским военным на Донбассе
"Своих не бросаем" 709 Урок мужества 2280
Пресс-служба Восточного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ