AAAAA A A А x

Кадеты Росгвардии присоединились к акции «Журавли Победы» в Подмосковье

В рамках Всероссийской акции памяти «Журавли Победы» кадеты раменского гвардейского класса сделали своими руками бумажных журавликов.

В преддверии Дня Победы кадеты «Гвардейского класса» вместе с сотрудниками Росгвардии смастерили бумажных журавлей, в память о павших воинах в годы Великой Отечественной войны.  

Ребята сложили белые листы бумаги и украсили символы словами благодарности за мирное небо над головой.

Название акции навеяно строчками из известной песни Марка Бернеса «Журавли» и символизирует души погибших в борьбе за мир.

Кадеты Росгвардии присоединились к акции «Журавли Победы» в Подмосковье  Кадеты Росгвардии присоединились к акции «Журавли Победы» в Подмосковье  Кадеты Росгвардии присоединились к акции «Журавли Победы» в Подмосковье
Территориальные органы 27948 Память 7076 День Победы 2779 Ветераны 3083
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ