AAAAA A A А x

«Каникулы с Росгвардией» продолжаются в Архангельской области

В Няндоме сотрудники Управления Росгвардии по Архангельской области присоединились к всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией». В её рамках начальник управления вневедомственной охраны полковник полиции Виктор Барушев посетил детский оздоровительный лагерь «Боровое».

Наряд группы задержания продемонстрировал детям приёмы рукопашного боя и показал образцы вооружения, рассказал о службе в рядах Росгвардии. Самые любознательные смогли примерить экипировку стража правопорядка. 

В завершение мероприятия полковник полиции Виктор Барушев пожелал ребятам хорошего отдыха и поблагодарил сотрудников лагеря за гостеприимство. 


«Каникулы с Росгвардией» продолжаются в Архангельской области
Территориальные органы 27948
Пресс-служба Северо-Западного орденов Жукова и Красной Звезды округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ