AAAAA A A А x

Кинологи Росгвардии завершили профильное обучение в тюменском центре подготовки

В центре подготовки личного состава кинологической службы Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации завершился курс профессиональной переподготовки кинологов и их служебных собак, прибывших в Тюмень со всех округов ведомства.

В течение двух месяцев более 20 военнослужащих и сотрудников отрядов мобильных особого назначения осваивали теоретические знания в разных дисциплинах, сдавали зачёты по физической, огневой, морально-психологической подготовке и оттачивали практические навыки в дрессировке собак.

В завершении курса специалисты сдали квалификационные экзамены. Сегодня в торжественной обстановке им были вручены свидетельства об успешном завершении профильного обучения и сертификации служебных собак.

На данный момент ещё более 40 кинологов продолжают профессиональное обучение в тюменском центре. Их выпуск состоится в конце ноября.


Кинологи Росгвардии завершили профильное обучение в тюменском центре подготовки  Кинологи Росгвардии завершили профильное обучение в тюменском центре подготовки
ОМОН 12820 Кинологи 581 Воинские части 11402
Пресс-служба Уральского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ