Накануне Дня Росгвардии, который отмечается 27 марта, сотрудникам городских и районных подразделений вневедомственной охраны в Пскове вручили ключи от 13 новых автомобилей «Лада Гранта».
Передавая росгвардейцам ключи от служебного транспорта, начальник тероргана полковник полиции Игорь Иванов выразил уверенность, что обновление автопарка подразделений вневедомственной охраны повысит мобильность патрульных экипажей и станет существенным фактором в обеспечении правопорядка и защиты охраняемых объектов от преступных посягательств.
Сотрудники подразделений вневедомственной охраны Росгвардии круглосуточно обеспечивают общественную безопасность на территории Псковской области. Только с начала года группы задержания осуществили более трех тысяч выездов, по подозрению в совершении правонарушений и преступлений задержано свыше четырехсот лиц.


