В Туле росгвардейцы удерживают лидирующую позицию в отборочных играх на Кубок областной ассоциации по мини-футболу, одержав десять побед.
В турнире принимают участие 150 команд области, среди которых и спортсмены территориального управления Росгвардии. По итогам первой половины игр 2018-2019 сезона сотрудники Росгвардии одержали десять побед, три игры сыграли в ничью, и одну проиграли.
«Сейчас мы на лидирующей позиции. Соперники достойные, для того, чтобы удержать результат и выйти в суперлигу необходима предельная собранность и немножко спортивной удачи. Победа в кубке дает возможность футболистам-любителям получить звание «КМС», - сказал капитан команды сотрудник ОМОН территориального управления Росгвардии Дмитрий Покровский.
Дмитрий Покровский по совместительству и нападающий команды, на его счету 25 забитых мячей в турнире.
3 января 2019 года начинается вторая половина отборочных игр по мини-футболу Суперлиги Тульской области. Первую игру второго сезона росгвардейцы сыграют с командой «Регион 71» .










