Спортивный коллектив спецподразделений Управления Росгвардии по Республике Адыгея одержал победу по итогам открытого турнира по волейболу среди команд правоохранительных ведомств в зачет спартакиады-2019 ВФСО «Динамо». За призовые места на спортплощадке Майкопского государственного технологического университета также боролись представители аппарата и территориальных отделов МВД, Госавтоинспекции, УФСБ, УФСИН, ФСО и Федеральной службы судебных приставов.
Чемпионат продлился две недели, в его рамках было проведено больше 25 матчей. В финале росгвардейцы победно сыграли с волейболистами из УФСБ России, «бронзу» завоевал отдел МВД по Гиагинскому району.
Заместитель председателя общества «Динамо» Александр Леваков отметил высокий уровень физической подготовки сотрудников и вручил победителю и призерам памятные кубки, медали и дипломы. Лучших игроков соревнований поощрили памятными подарками.











