AAAAA A A А x

Костромские росгвардейцы отработали задержание нарушителей на охраняемых объектах

В Костроме и Костромской области прошли тактико-специальные учения личного состава вневедомственной охраны территориального органа Росгвардии, направленные на отработку задержания нарушителей, незаконно проникших на территории охраняемого объекта. Согласно легенде, на пульт диспетчера поступили сигналы «Тревога» из музея-заповедника «Щелыково» и Главного управлении Банка России по Костромской области.

Дежурный незамедлительно проинформировал задействованные наряды ВО и направил их к объектам. Росгвардейцы в кратчайший срок прибыли к условным местам происшествий и блокировали прилегающие к ним территории.

«Все наши сотрудники, перед тем как попасть на службу, проходят профессиональную подготовку, во время которой отрабатывают приёмы задержания нарушителей» - отметил врио командира роты полиции ОВО по городу Костроме майор Александр Зименс.

Многие годы сотрудники вневедомственной охраны отвечают за спокойствие граждан и защиту охраняемых объектов в Костроме и области. Под их наблюдением находится не только частная собственность, но и государственные предприятия.


Костромские росгвардейцы отработали задержание нарушителей на охраняемых объектах Костромские росгвардейцы отработали задержание нарушителей на охраняемых объектах Костромские росгвардейцы отработали задержание нарушителей на охраняемых объектах
Вневедомственная охрана 15707
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ