AAAAA A A А x

Краснодарские росгвардейцы задержали грабителя, находившегося в федеральном розыске

Поздним вечером на пульт централизованной охраны поступило сообщение о срабатывании тревожной сигнализации на охраняемом объекте – в аптеке, расположенной в одном из торговых комплексов г. Краснодара. 

Экипаж группы задержания в составе прапорщиков Бислана Чича и Сано Тушманова незамедлительно прибыл на указанное место. Патрульные установили, что неизвестный мужчина похитил из кассы аптеки крупную денежную сумму, после чего скрылся. 

Получив приметы грабителя, правоохранители приступили к осмотру близлежащих улиц. В ходе оперативно-разыскных мероприятий росгвардейцы обнаружили похожего на злоумышленника мужчину и задержали его. Подозреваемым оказался житель Кабардино-Балкарской Республики, 1992 года рождения, которого впоследствии опознала провизор. 

В ходе проверки документов задержанного по информационной базе данных выяснилось, что с ноября 2017 года он находится в федеральном розыске. 

Для дальнейшего разбирательства грабителя доставили в отдел полиции. Ведется расследование. В настоящее время правоохранители проверяют причастность подозреваемого к аналогичным грабежам.



Вневедомственная охрана 15710
Пресс-служба Южного ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ