По доброй традиции учащиеся Саратовского военного ордена Жукова Краснознаменного института войск национальной гвардии РФ посетили Детский дом №2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями.
В ходе встречи будущие офицеры провели с детьми развлекательные игры, рассказали им о своем вузе, а также вручили ребятам подарки, среди которых были игрушки, средства личной гигиены и сладости. Завершилось мероприятие концертом, в котором прозвучали песни и стихи в исполнении курсантов и детей.
«Мы знаем, что каждый наш визит – это праздник для детей. Поэтому участие в подобных мероприятиях – осознанный шаг каждого выпускника, добрая традиция нашего учебного заведения», - отметил заместитель начальника военного института по работе с личным составом полковник Александр Ермолаев.











