AAAAA A A А x

Лагерный сбор и межведомственные учения специалистов РХБ защиты прошли в Сибирском округе Росгвардии

В ходе сбора личный состав подразделений РХБЗ округа повысил практические навыки при работе на специальной технике и с приборами радиационной и химической разведки. Тактико-специальное учение совместно с ГУ МЧС России по Томской области, спасательно-аварийными формированиями АО «Сибирский химический комбинат», аварийно-техническим центром «Росатома» и медицинскими службами ЗАТО Северск стало заключительным этапом лагерного сбора.

Участники учения отработали действия при ликвидации последствий диверсионного акта в отношении специального груза с радиоактивным веществом. В тренировке, помимо специалистов из Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации, были задействованы более 60 сотрудников и 15 единиц специальной техники взаимодействующих органов.



Лагерный сбор и межведомственные учения специалистов РХБ защиты прошли в Сибирском округе Росгвардии Лагерный сбор и межведомственные учения специалистов РХБ защиты прошли в Сибирском округе Росгвардии Лагерный сбор и межведомственные учения специалистов РХБ защиты прошли в Сибирском округе Росгвардии Лагерный сбор и межведомственные учения специалистов РХБ защиты прошли в Сибирском округе Росгвардии Лагерный сбор и межведомственные учения специалистов РХБ защиты прошли в Сибирском округе Росгвардии Лагерный сбор и межведомственные учения специалистов РХБ защиты прошли в Сибирском округе Росгвардии Лагерный сбор и межведомственные учения специалистов РХБ защиты прошли в Сибирском округе Росгвардии Лагерный сбор и межведомственные учения специалистов РХБ защиты прошли в Сибирском округе Росгвардии
Сборы 1217
Пресс-служба Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ