AAAAA A A А x

Лучших пловцов определили в Южном округе Росгвардии

В Ростове-на-Дону состоялся чемпионат Южного ордена Жукова округа войск национальной гвардии по плаванию, посвященный 10-летию ведомства.

За призовые места в личном и командном зачетах сразились больше ста участников из подразделений Росгвардии, дислоцируемых на юге России. Росгвардейцы продемонстрировали свои навыки в заплывах на олимпийские дистанции четырьмя стилями (на спине, баттерфляй, брасс, вольный стиль), а также в комплексном плавании и эстафете.

В подгруппе территориальных органов и соединений не было равных представителям Главного управления Росгвардии по Донецкой Народной Республике, второе место заняли спортсмены Главного управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю, третье — у команды Управления Росгвардии по Ростовской области.

В подгруппе воинских частей золото завоевали представители центра подготовки личного состава из Ростовской области, серебро — у пловцов симферопольского отряда специального назначения «Русь», бронза досталась военнослужащим сочинского моторизованного полка.

Турнир проведен спортивной командой при управлении Южного округа Росгвардии и ростовской региональной организацией общества «Динамо». По его итогам сформирована сборная, которая выступит на чемпионате ведомства в Саратове в октябре.

Территориальные органы 29154 10-летие Росгвардии 904 Воинские части 11894
Пресс-служба Южного ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ