AAAAA A A А x

На Алтае росгвардейцы завоевали бронзу на соревнованиях по летнему служебному биатлону

Состязания состоялись в рамках спартакиады Общества «Динамо» Республики Алтай на стрельбище регионального управления федеральной службы исполнения наказаний. В соревнованиях приняли участие 6 коллективов физической культуры различных силовых ведомств. Программа включала в себя бег на дистанцию 3 км по пересечённой местности и стрельбу из пистолета Макарова на двух огневых рубежах.

В личном зачёте сотрудники Отдела Росгвардии по Республике Алтай майор Андрей Бочкарев занял 2 место, капитан Анжелика Чичканова - 3 место.

По итогам соревнований команда Росгвардии награждена кубком 3 степени, уступив командам УФСБ и пограничного управления ФСБ России по Республике Алтай.

На Алтае росгвардейцы завоевали бронзу на соревнованиях по летнему служебному биатлону На Алтае росгвардейцы завоевали бронзу на соревнованиях по летнему служебному биатлону
Награждение 4084
Пресс-служба Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ