AAAAA A A А x

На Кубани сотрудники Росгвардии оказали помощь мужчине, у которого случился приступ эпилепсии

В Курганинске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии прапорщик полиции Артем Сподарь и сержант полиции Александр Карпачев, находясь на маршруте патрулирования , заметили на территории парка лежащего без сознания на тротуаре мужчину, у которого были судороги и другие признаки, похожие на эпилептический приступ.

Росгвардейцы незамедлительно вызвали бригаду медиков и принялись оказывать гражданину доврачебную помощь: перевернули его на бок, разжали челюсть и освободили дыхательные пути, после чего мужчина пришел в сознание. 

Сотрудники Росгвардии передали 45-летнего местного жителя прибывшим медработникам, которые отметили своевременность принятых мер и поблагодарили правоохранителей за оказанную гражданину помощь.



Ещё одна спасенная жизнь 3156 Вневедомственная охрана 15707
Пресс-служба Южного ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ