AAAAA A A А x

На сайте издания «АиФ-Дальинформ» стартовал фотоконкурс «Верны присяге»

Конкурс проводится ко Дню Защитника Отечества «АиФ-Дальинформ» совместно с Восточным округом войск национальной гвардии Российской Федерации. В нем принимают участие сотрудники различных подразделений Росгвардии со всего Дальнего Востока.

Большинство росгвардейцев призывались на срочную службу или поступали в военные институты. В обоих случаях совершали главную клятву в жизни мужчины – воинскую присягу. В конкурсе представлены архивные и современные фотографии, чтобы читатели издания смогли проголосовать за лучшие фото защитников Отечества.

Победители будут определены путем открытого голосования 21 февраля. Призеров ждут подарки от партнеров проекта и интервью на сайте и в региональной вкладке газеты «АиФ-Дальинформ».


ссылка на голосование
На сайте издания «АиФ-Дальинформ» стартовал  фотоконкурс «Верны присяге» На сайте издания «АиФ-Дальинформ» стартовал  фотоконкурс «Верны присяге» На сайте издания «АиФ-Дальинформ» стартовал  фотоконкурс «Верны присяге» На сайте издания «АиФ-Дальинформ» стартовал  фотоконкурс «Верны присяге» На сайте издания «АиФ-Дальинформ» стартовал  фотоконкурс «Верны присяге» На сайте издания «АиФ-Дальинформ» стартовал  фотоконкурс «Верны присяге»
Территориальные органы 27948 Воинские части 11403 Конкурс 613
Пресс-служба Восточного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ