В преддверии Дня матери военнослужащие Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации написали письма матерям в рамках ведомственной акции.
Более 40 военнослужащих, проходящих военную службу по призыву в специальном моторизованном полку имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и отдельном специальном моторизованном батальоне «Юг» отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии, рассказали о службе в войсках правопорядка и о том, как любят своих мам в письмах, которые отправили в родные города и поселки по всей республике.
«По телефону мы обязательно поздравим своих мам, но слова через время забудутся, а эти письма, написанные собственноручно, наши мамы сохранят, в будущем они будут напоминать нам о службе в Росгвардии», - отметил рядовой Турпал-Али Чикуев.
К акции присоединились и военнослужащие отдельного батальона обеспечения и охраны Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации. Более 20 военнослужащих по призыву отправили матерям письменные поздравления и рассказали о своей службе в Росгвардии.










