AAAAA A A А x

На заседании в рязанском областном управлении Росгвардии рассмотрели вопросы участия частных охранников в обеспечении правопорядка

В центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Рязанской области состоялось заседание координационного совета по вопросам частной охранной деятельности.

На совете присутствовали сотрудники центра, руководители частных охранных организаций, а также представители ЧОПов, не входящие в состав совета.

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Рязанской области – начальник ЦЛРР полковник полиции Игорь Куликов вынес на повестку дня ряд вопросов, касающихся взаимодействия центра и частных охранных организаций. В частности, был обсужден вопрос привлечения ЧОО к обеспечению общественного порядка и общественной безопасности в период проведения массовых спортивных и праздничных мероприятий в регионе.

В рамках заседания члены совета определили объемы участия ЧОО в охране правопорядка на предстоящих в первой декаде мая общественно-политических и культурно-массовых праздничных мероприятиях в Рязанской области.

«Важно понимать, какая колоссальная ответственность по обеспечению безопасности в местах массового пребывания граждан возлагается на частные охранные предприятия в период майских праздников», - обратил внимание представителей ЧОПов заместитель начальника областного управления Росгвардии Игорь Куликов.


ЛРР 1829
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ