AAAAA A A А x

Начальник Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Волгоградской области стал гостем информационной телепрограммы «Вести. Итоги дня»

В эфире канала «Россия – 1. Волгоград» полковник Сергей Воробцов ответил на вопросы ведущего Артема Ямщикова о правилах приобретения и хранения пневматического оружия. 

Офицер Росгвардии акцентировал внимание зрителей на санкциях, предусмотренных законодательством в случае незаконного использования пневматического оружия. Также полковник Сергей Воробцов дал подробные комментарии по вопросам приобретения и хранения любого вида оружия и напомнил родителям несовершеннолетних детей о нежелательных последствиях, которые могут возникнуть в случае халатного отношения владельцев оружия к его хранению и ношению. 

В завершение встречи полковник Сергей Воробцов напомнил телезрителям - жителям г. Волгограда, в числе прочих российских городов принимающего Чемпионат мира по футболу 2018 года, о необходимости строгого соблюдения требований вступившего в силу Указа Президента РФ об усиленных мерах безопасности в период проведения в Российской Федерации международного соревнования. 

ЛРР 1829 Пресса 1770
Пресс-служба Северо-Кавказского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ