AAAAA A A А x

Начальник Управления Росгвардии по Самарской области рассказал журналисту «Российской газеты» о работе своих подчиненных

В г. Самаре в преддверии Дня войск национальной гвардии РФ начальник территориального органа Росгвардии полковник полиции Александр Эсауленко стал гостем редакции «Российской газеты». В ходе «Делового завтрака» Александр Владимирович рассказал об итогах формирования территориального управления самого молодого силового ведомства.

Руководитель отметил, что в 2017 году в Самарской области сотрудники СОБР, ОМОН и авиационного отряда приняли участие в проведении более чем 2 300 специальных мероприятий. Ежесуточно на маршруты патрулирования в регионе выходят 122 группы задержания вневедомственной охраны, которыми за минувший год пресечено около 43 тыс. правонарушений, в том числе почти пять тыс. противоправных действий уголовной направленности. 

«Самое главное в обеспечении безопасности – это ее эффективность и незаметность для постороннего глаза. Чтобы никто и ничто не нарушало спокойную жизнь людей, для этого мы и работаем», - сказал начальник Управления Росгвардии по Самарской области полковник полиции Александр Эсауленко. 


Начальник Управления Росгвардии по Самарской области рассказал журналисту  «Российской газеты» о работе своих подчиненных Начальник Управления Росгвардии по Самарской области рассказал журналисту  «Российской газеты» о работе своих подчиненных
Территориальные органы 27948 ОМОН 12820 Вневедомственная охрана 15707 СОБР 7216 Пресса 1770
Пресс-служба Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ