AAAAA A A А x

Начальник Управления Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре принял участие в утреннем эфире программы на радиостанции «Русское радио»

На вопросы ведущего утренней программы радиостанции «Русское радио» отвечал начальник Управления Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре полковник Евгений Федоткин. 

Офицер рассказал радиослушателям, что войска национальной гвардии Российской Федерации - это государственная военная организация, предназначенная для обеспечения государственной и общественной безопасности, защиты прав и свобод человека и гражданина. Среди задач правоохранительной структуры - участие в охране общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, борьба с терроризмом и экстремизмом, также Росгвардия выполняет государственный контроль в сфере оборота оружия. 

На вопрос ведущих о портрете росгвардейца полковник полиции Федоткин объяснил, что сотрудник Росгвардии должен обладать смелостью, отвагой, выдержкой, профессионализмом, а граждане могут уверены в том, что это человек, способный защитить их законные интересы.



Территориальные органы 27948 Сотрудничество 7555 Пресса 1770
Пресс-служба Уральского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ