AAAAA A A А x

Нарядом вневедомственной охраны Росгвардии в Омске задержан нетрезвый водитель

Вечером сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Омской области увидели на улице Мостоотряд иномарку, которая совершала резкие перестроения. Впоследствии машина остановилась, прижавшись к обочине. Предположив, что находящемуся за рулем гражданину может требоваться помощь, росгвардейцы подошли к автомобилю. Из салона вышел водитель с признаками опьянения.

Предварительно установлено, что транспортное средство гражданину, находившемуся за рулем, не принадлежит. Со слов 54-летнего мужчины, автомобиль ему одолжил родственник для работы в такси. 

Для дальнейшего разбирательства нарушитель передан прибывшим инспекторам ГИБДД, от прохождения медицинского освидетельствования он отказался, при этом сознавшись, что находится в состоянии опьянения.


Вневедомственная охрана 15707
Пресс-служба Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ