В День Героев Отечества сотрудники СОБР «Ястреб» Управления Росгвардии по Республике Дагестан навестили семьи командира СОБР с 1995 по 2005 гг. полковника милиции Арзулума Ильясова и майора милиции Сергея Подвального, погибших при исполнении служебного долга. Встреча с родственниками прошла в теплой дружеской обстановке. Росгвардейцы оказали семьям материальную помощь и поинтересовались их текущими проблемами.
Мать Сергея Подвального - Валентина Васильевна поблагодарила правоохранителей за визит и добрую память о сыне. Заместитель командира СОБР «Ястреб» подполковник полиции Ахмед Ахмедов отметил, что семьи погибших сотрудников отряда никогда не остаются без внимания.
«Наши боевые товарищи геройски погибли, защищая мир и благополучие Дагестана. Наша святая обязанность - не забывать о них и об их семьях. Мы стараемся уделять должное внимание каждой семье, каждому ребенку наших братьев», – отметил подполковник полиции Ахмед Ахмедов.
Справочно:
Полковник милиции Арзулум Ильясов вместе с отрядом принимал во многих специальных операциях по ликвидации и задержанию бандитских формирований на Северном Кавказе. Погиб 15 января 2005 года во время обезвреживания террористической группировки в Каспийске.
Майор милиции Сергей Подвальный с 1999 года принимал активное участие в борьбе с международными бандформированиями в Цумадинском и Ботлихском районах и в Кадарской зоне. Погиб 9 октября 2005 года при проведении спецоперации в Махачкале











