AAAAA A A А x

Офицеры Северо-Западного округа приняли участие в круглом столе с губернатором Ленинградской области

В Правительстве Ленинградской области под руководством губернатора Ленинградской области — Председателя Правительства Ленинградской области Александра Дрозденко состоялось совещание руководителей пресс-служб правоохранительных органов и силовых структур региона.

В работе совещания приняли участие представители пресс-служб Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации, управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, пограничного управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу, Северо-Западного таможенного управления, Северо-Западного регионального центра МЧС России, управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Прокуратуры Ленинградской области.

В ходе совещания с руководителями пресс-служб силовых ведомств прошел обмен мнениями по совершенствованию работы в информационной сфере, рассмотрены предложения по вопросам взаимодействия силовых структур и Правительства Ленинградской области в рамках информационного сотрудничества в 2017 году в области обеспечения общественного порядка и общественной безопасности жителей и гостей Ленинградской области.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко отметил положительную динамику в сотрудничестве с силовыми ведомствами Северо-Западного региона в рамках реализации информационной политики Ленинградской области и пожелал всем успехов в работе. 

Пресса 1771
Пресс-служба Северо-Западного орденов Жукова и Красной Звезды округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ