AAAAA A A А x

ОМОН Росгвардии обеспечил безопасность матчей по хоккею с мячом в Архангельске

В рамках Чемпионата России по хоккею с мячом архангельская команда «Водник» провела на неделе две домашние встречи с хабаровским «СКА-Нефтяником» и «Енисеем», в обеспечении безопасности которых приняли участие сотрудники Росгвардии.

Сотрудники ОМОН «Скорпион» Управления Росгвардии по Архангельской области совместно с полицейскими обеспечили правопорядок и общественную безопасность спортивных мероприятий.

До начала матчей по хоккею с мячом инженерно-досмотровая группа Росгвардии обследовала стадион и прилегающую к нему территорию. Подозрительных и опасных предметов обнаружено не было.

Игры посетили около 10 тыс. зрителей. Благодаря принятым мерам нарушений общественного порядка не допущено.

ОМОН 12820
Пресс-служба Северо-Западного орденов Жукова и Красной Звезды округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ