AAAAA A A А x

Оркестр Управления Росгвардии по Алтайскому краю принял участие в торжествах, посвящённых 100-летию со дня рождения Михаила Калашникова

Военный оркестр Управления Росгвардии по Алтайскому краю под управлением майора Юрия Липича принял участие в тематической концертной программе в Алтайском краевом театре драмы имени Василия Шукшина, посвящённой столетию со дня рождения М.Т. Калашникова. Росгвардейцы создали праздничную атмосферу в фойе театра, а также исполнили гимн России в составе сводного хора и оркестра на открытии концерта.

В числе зрителей были губернатор Алтайского края Виктор Томенко, дочь легендарного оружейного конструктора Елена Калашникова и другие почетные гости.

Юбилейные мероприятия продолжатся на малой родине Михаила Калашникова – в селе Курья. В них также примет участие личный состав Управления Росгвардии по Алтайскому краю.


Творческие коллективы 2487
Пресс-служба Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ