AAAAA A A А x

Оркестр Управления Росгвардии по Республике Татарстан подхватил ведомственную флешмоб-эстафету, посвященную 8 марта

Коллектив оркестра Управления Росгвардии по РТ в одном из торгово-развлекательных центров Казани устроил флешмоб, посвященный Международному женскому дню. Акция началась со всем известной «Катюши», двигаясь с инструментами к месту сбора, военнослужащие исполняли каждый свою партию музыкальной композиции.

Росгвардейцы поздравили женщин с наступающим праздником и в качестве подарка исполнили еще несколько популярных произведений, каждое из которых заканчивалось под бурные аплодисменты и возгласы «Браво».

По завершении флешмоба военный дирижер майор Владимир Кравчук от имени коллектива Управления Росгвардии по Республике Татарстан обратился к присутствующим представительницам прекрасного пола с пожеланиями всего наилучшего. В свою очередь женщины поблагодарили росгвардейцев за замечательное исполнение популярных мелодий и создание праздничного настроения.


Оркестр Управления Росгвардии по Республике Татарстан подхватил ведомственную флешмоб-эстафету, посвященную 8 марта Оркестр Управления Росгвардии по Республике Татарстан подхватил ведомственную флешмоб-эстафету, посвященную 8 марта Оркестр Управления Росгвардии по Республике Татарстан подхватил ведомственную флешмоб-эстафету, посвященную 8 марта Оркестр Управления Росгвардии по Республике Татарстан подхватил ведомственную флешмоб-эстафету, посвященную 8 марта
8 марта 287
Пресс-служба Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ