AAAAA A A А x

Орловский ОМОН провел день открытых дверей для учащихся подшефных школ

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Орловской области пригласили на базу отряда около тридцати старшеклассников, чтобы рассказать им об особенностях деятельности спецподразделения и подготовки его бойцов.

«Наша задача во время таких мероприятий – кратко описать историю отряда, служебные риски и требования к потенциальным кандидатам», - отметил заместитель командира ОМОН по работе с личным составом подполковник Игорь Кузин.

За время экскурсии ребята познакомились с вооружением и техникой Росгвардии, осмотрели спецсредства силовиков. В завершение встречи подполковник Игорь Кузин дал подрастающей смене совет вести здоровый образ жизни и подойти ответственно к выбору будущей профессии.



Орловский ОМОН провел день открытых дверей для учащихся подшефных школ Орловский ОМОН провел день открытых дверей для учащихся подшефных школ
ОМОН 12820
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ