AAAAA A A А x

Посвящение учащихся в кадеты Росгвардии прошло в Бурятии

В территориальном Управлении Росгвардии прошло торжественное посвящение пятиклассников средней общеобразовательной школы № 18 г. Улан-Удэ в кадеты Росгвардии. 

После произнесения клятвы сотрудники и военнослужащие из подразделений Росгвардии, в том числе сотрудники сил специального назначения, вручили ребятам именные удостоверения кадетов.

«Во все времена кадеты считались эталоном чести, достоинства и отваги. Вы выбрали почетный путь, но очень тяжелый и ответственный. От всего сердца хочу пожелать вам дружбы, чувства коллективизма, надежного плеча рядом, дисциплины и железной воли, чтобы вы могли оказать достойную поддержку своим родителям. А мы будем ждать пополнения в ряды Росгвардии», - поздравил кадетов помощник начальника отделения по военно-политической работе  капитан Ярослав Наумов. 

После завершения церемонии кадеты исполнили патриотическую песню. 

«Сегодня был очень важный день в моей жизни, я дала клятву и стала кадетом. К этому событию мы начали готовиться давно, много репетировали, маршировали, отрабатывали строевую подготовку и учили слова», - поделилась впечатлениями ученица 5 класса Маргарита Плясова. 

С 2017 года руководством Управления Росгвардией и администрацией улан-удэнской школы № 18 подписано соглашение о сотрудничестве по оказанию шефской помощи учащимся в организации духовно-нравственного становления учеников класса патриотического воспитания.


Посвящение учащихся в кадеты Росгвардии прошло  в Бурятии Посвящение учащихся в кадеты Росгвардии прошло  в Бурятии Посвящение учащихся в кадеты Росгвардии прошло  в Бурятии Посвящение учащихся в кадеты Росгвардии прошло  в Бурятии Посвящение учащихся в кадеты Росгвардии прошло  в Бурятии Посвящение учащихся в кадеты Росгвардии прошло  в Бурятии
Территориальные органы 27948 Урок мужества 2280
Пресс-служба Восточного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ