AAAAA A A А x

Представитель вневедомственной охраны Росгвардии ответил на вопросы жителей Алтайского края

В ходе «прямой линии» с заместителем начальника территориального управления вневедомственной охраны полковником Андреем Шипулиным читатели газеты «Вечерний Барнаул», позвонив по указанному номеру, смогли получить ответы на интересующие их вопросы. 

Большинство граждан спрашивали о нюансах установки охранной сигнализации: возможно ли взять под охрану нетелефонизированную квартиру и не будет ли срабатывать сигнализация при наличии в доме кошки или собаки, каковы расценки на установку сигнализации, сколько составляет абонентская плата и имеются ли льготы для отдельных категорий граждан. Каждому позвонившему Андрей Шипулин дал обстоятельную консультацию. 

Отвечая на вопрос о том, как подразделения вневедомственной охраны обеспечивают безопасность в образовательных организациях, офицер сообщил, что кнопки тревожной сигнализации, выведенные на пульты централизованного наблюдения, установлены на 1906 объектах образовательной сферы, в том числе на 358 объектах в Барнауле.



Территориальные органы 27948 Вневедомственная охрана 15707
Пресс-служба Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ