AAAAA A A А x

Представители Росгвардии приняли участие в исторической конференции в Военном университете

Офицеры Главного управления по работе с личным составом Росгвардии и слушатели факультета войск национальной гвардии Военного университета Минобороны России приняли участие в конференции, посвящённой историческому наследию генералиссимуса Александра Васильевича Суворова. Мероприятие было организовано кафедрой военно-политической работы ВУ МО РФ.

Участники конференции обсудили потенциал военно-научных трудов А.В. Суворова и их значение для военно-политической работы на современном этапе, обобщили опыт внедрения наследия военачальника в методику работы с личным составом. Слушатели факультета войск национальной гвардии подготовили выставку литературы о биографии генералиссимуса, его полководческих успехах, достижениях в обучении и воспитании подчинённых.

Кроме того, участники конференции смогли ознакомиться с электронной экспозицией, посвящённой выдающимся представителям войск правопорядка - продолжателям суворовских традиций.


Представители Росгвардии приняли участие в исторической конференции в Военном университете Представители Росгвардии приняли участие в исторической конференции в Военном университете
Пресс-служба Росгвардии
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ