AAAAA A A А x

Представители ведомственной пожарной охраны Росгвардии отработали организацию взаимодействия с МВД России при пожаре

28 июля 2017 года в Москве представители ведомственной пожарной охраны Росгвардии совместно с МВД России провели пожарно-тактическое учение в административном здании, в котором размещены НИЦ «Охрана» Росгвардии и ФКУ «Центр метрологии» МВД России.

В ходе проведенного совместного пожарно-тактического учения отработаны вопросы организации взаимодействия дежурных служб Росгвардии и МВД России с подразделениями ГУ МЧС России по г. Москве.

По замыслу пожарно-тактического учения пожар возник в результате неисправности электропотребителей. Из-за распространения дыма в смежные помещения и коридор здания, два человека не смогли самостоятельно покинуть здание и их эвакуацию произвели подразделения пожарной охраны.

Подводя итоги, представители ведомственной пожарной охраны Росгвардии и МВД России акцентировали внимание сотрудников о соблюдении требований пожарной безопасности, как на подведомственных объектах, так и в быту. 


Представители ведомственной пожарной охраны Росгвардии отработали организацию взаимодействия с МВД России при пожаре Представители ведомственной пожарной охраны Росгвардии отработали организацию взаимодействия с МВД России при пожаре Представители ведомственной пожарной охраны Росгвардии отработали организацию взаимодействия с МВД России при пожаре Представители ведомственной пожарной охраны Росгвардии отработали организацию взаимодействия с МВД России при пожаре Представители ведомственной пожарной охраны Росгвардии отработали организацию взаимодействия с МВД России при пожаре Представители ведомственной пожарной охраны Росгвардии отработали организацию взаимодействия с МВД России при пожаре
Сотрудничество 7556
Пресс-служба Росгвардии
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ