Сотрудники СОБР «Реактор» Управления Росгвардии по Новосибирской области оказали силовую поддержку коллегам из МВД России при задержании троих подозреваемых в причинении телесных повреждений с использованием оружия.
В ноябре прошлого года в полицию поступило сообщение о том, что возле одного из развлекательных заведений, расположенных на Красном проспекте в Центральном районе Новосибирска, между посетителями произошел конфликт с использованием оружия, в результате которого двум мужчинам были причинены телесные повреждения.
В ходе проведении обысков по местам проживания фигурантов обнаружены и изъяты две единицы травматического оружия, которые направлены для проведения баллистической экспертизы.
Возбуждено уголовное дело.
Видео ГУ МВД России по Новосибирской области
СОБР 7216 Спецназ 2482










