AAAAA A A А x

При силовой поддержке сотрудников ОМОНа пресечена деятельность нелегального цеха по производству алкоголя

В г. Смоленске сотрудники ОМОНа Управления Росгвардии по Смоленской области оказали силовую поддержку полицейским в пресечении работы подпольного цеха по производству и розливу контрафактной алкогольной продукции. 

В ходе специальной операции правоохранители обнаружили и изъяли 54 тыс. бутылок спиртосодержащей продукции различного наименования, более 56 тыс. пустых бутылок, рулоны водочных этикеток и коробки с пробками для бутылок, задержали более 30 работников цеха, проживающих на территории цеха и двух бригадиров. 

Отделом полиции по вопросам миграции проводится проверка легальности нахождения задержанных на территории Российской Федерации. 

Общая стоимость изъятой алкогольной продукции, оклеенной поддельными акцизными марками, составила более 14,8 млн рублей.


ОМОН 12823
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ