AAAAA A A А x

При содействии саратовского ОМОН Росгвардии задержаны подозреваемые в сбыте фальшивых купюр

По версии следствия, двое жителей Пензы приобрели в сети Интернет фальшивые денежные банкноты номиналом в 5000 рублей, которые имели сходство с находящимися в обращении купюрами, и использовали на территории г. Саратова, расплачиваясь поддельными деньгами в аптеках.

В ходе проведения комплекса оперативных мероприятий сотрудники ОМОН территориального управления Росгвардии во взаимодействии с оперативными сотрудниками УЭБ и ПК регионального ГУ МВД задержали подозреваемых в преступлении. Следствие полагает, что они могут быть причастны более чем к 10 фактам сбыта фальшивых купюр.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.186 УК РФ. В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


ОМОН 12820
Пресс-служба Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ