AAAAA A A А x

При содействии Росгвардии в Пензенской области задержаны подозреваемые в хищении нефти

Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Пензенской области оказали содействие коллегам из региональных УМВД и СУ СК России при задержании подозреваемых в совершении несанкционированной врезки в магистральный нефтепровод.

На месте незаконной врезки сотрудники полиции и Росгвардии обнаружили подземные коммуникации, а также автотранспорт, с помощью которого осуществлялась транспортировка нефти для дальнейшей реализации. 

По версии следствия, задержанные организовали несанкционированную врезку и проложили пятикилометровую трубу до нефтехранилища в Пензенском районе. Там нефтью наполнялись емкости и цистерны прибывающего автотранспорта для дальнейшей реализации неустановленным лицам. По данному факту возбуждено уголовное дело. 


СОБР 7217 Сотрудничество 7557
Пресс-служба Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ