AAAAA A A А x

При содействии СОБР Росгвардии задержаны подозреваемые в разбойном нападении в Волгоградской области

В Волгограде сотрудники СОБР «Царицын» регионального управления Росгвардии оказали силовую поддержку коллегам из УФСБ и МВД в задержании подозреваемых в разбое, совершенном группой лиц по предварительному сговору с применением предметов, используемых в качестве оружия.

Предварительно установлено, что словесный конфликт между двумя компаниями мужчин на территории гаражного кооператива перерос в потасовку. В дальнейшем злоумышленники напали на своих оппонентов, применив электрошокер. У одного из троих потерпевших похитили денежные средства, у другого пытались отобрать золотую цепочку.

Задержаны четыре жителя областного центра. По местам проживания фигурантов изъяты два травматических пистолета, патроны, ножи и сабля, которые направлены для проведения экспертизы.

Возбуждено уголовное дело.

СОБР 7216
Пресс-служба Южного ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ